Los Nr. 93 - Web Auction 100

USA. Lotto di monete 15 monete ½ dolalro 1964, 1965, 1966, 1967, 1968 (2) 1969, 1971, 1972, 1973, 1974, 1976 (2), ¼ di dollaro 1962, ... Weiter

USA. Lotto di monete 15 monete ½ dolalro 1964, 1965, 1966, 1967, 1968 (2) 1969, 1971, 1972, 1973, 1974, 1976 (2), ¼ di dollaro 1962, 1976. Da BB a SPL+
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com