Los Nr. 375 - Web Auction 100

Los Nr. 375

Italian Mints
ANCONA.Anonime Pontificie (sec. XVI) Quattrino (g. 0,72) A tra cerchietti R/ Croce bifida. CNI t. 2, 23 MI RARO - BB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com