Los Nr. 1376 - Web Auction 100

CAMERINO. (Sec. XVII) Medaglia (mm. 20) S. Venanzio stante in abiti militari con croce astile, banderuola e cittò di Camerino nella mano ... Weiter

CAMERINO. (Sec. XVII) Medaglia (mm. 20) S. Venanzio stante in abiti militari con croce astile, banderuola e cittò di Camerino nella mano ds R/ B. Vergine di Loreto tra due turiboli. AE RARO - BB

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com