Los Nr. 165 - Auction 96

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia Esposizione Artistica in Vaticano 1887 anno X. AE dorato (32 g - 43,5 mm). ... Weiter
Ergebnis:
25,00 EUR
Gebote:
4

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia Esposizione Artistica in Vaticano 1887 anno X. AE dorato (32 g - 43,5 mm). Modesti 152. BB

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com