Los Nr. 165 - Web Auction 108

Los Nr. 165

Italian Mints
FIRENZE. Ferdinando III di Lorena (primo periodo, 1790-1801) . Francescone. 1801 . AG RRR Pag. 8a; Mont. 143 1 della data capovolto Bei ... Weiter

FIRENZE. Ferdinando III di Lorena (primo periodo, 1790-1801) . Francescone. 1801 . AG RRR Pag. 8a; Mont. 143 1 della data capovolto Bei fondi lucenti - Ottima conservazione per questo raro millesimo. qSPL/SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com