Los Nr. 200 - Web Auction 108

Los Nr. 200

Italian Mints
MILANO. Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) . 2 Lire 1807 . AG RR Pag. 33a; Mont. 233 Contorno in rilievo e data con cifre spaziate ... Weiter

MILANO. Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) . 2 Lire 1807 . AG RR Pag. 33a; Mont. 233 Contorno in rilievo e data con cifre spaziate Patinata. bello SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com