Los Nr. 1824 - Web Auction 108

Los Nr. 1824

Cartamoneta
BUONI DI CASSA . Vittorio Emanuele III (1900-1943) . 2 Lire. 14/03/1920 - Serie 101-125 . R Alfa 33; Lireuro 7D Giu. Dell'Ara/Porena ... Weiter

BUONI DI CASSA . Vittorio Emanuele III (1900-1943) . 2 Lire. 14/03/1920 - Serie 101-125 . R Alfa 33; Lireuro 7D Giu. Dell'Ara/Porena forellini, assieme a 2 Lire 14/11/39 (SPL) due forellini - Lotto di due banconote. BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com