Los Nr. 1839 - Web Auction 108

Los Nr. 1839

Cartamoneta
BIGLIETTI DI STATO . Luogotenenza (1944-1946) . 10 Lire. 23/11/1944 . Alfa 90; Lireuro 19C Bolaffi/Cavallaro/Giovinco (2) assieme a 5 Lire ... Weiter
Ergebnis:
6,00 EUR
Gebote:
3

BIGLIETTI DI STATO . Luogotenenza (1944-1946) . 10 Lire. 23/11/1944 . Alfa 90; Lireuro 19C Bolaffi/Cavallaro/Giovinco (2) assieme a 5 Lire 23/11/44 - Lotto di tre banconote. BB+÷SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com