Los Nr. 1842 - Web Auction 108

Los Nr. 1842

Cartamoneta
BIGLIETTI DI STATO . Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) . 100 Lire - Italia elmata. 31/12/1951 (2 firme diverse) . Alfa ... Weiter
Ergebnis:
15,00 EUR
Gebote:

BIGLIETTI DI STATO . Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) . 100 Lire - Italia elmata. 31/12/1951 (2 firme diverse) . Alfa 428; Lireuro 24B Di Cristina/Cavallaro/Parisi assieme a 50 L. stessa data (2) - Lotto di 4 banconote. BB÷qSPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com