Los Nr. 1173 - Auktion 12

Prima repubblica Romana (1798-1799), Scudo romano, Roma, 1798-1799; AR (g 26,29; mm 41; h 6); Pagani 1; CNI 28-30. Raro, patina di ... Weiter

Prima repubblica Romana (1798-1799), Scudo romano, Roma, 1798-1799; AR (g 26,29; mm 41; h 6); Pagani 1; CNI 28-30.
Raro, patina di medagliere, lievi ossidazioni e graffi. spl.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com