Los Nr. 166 - Auktion 114

Los Nr. 166

Italian Mints
MILANO - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 40 Lire - 1813 - (AU g. 12,87) R Pag. 16a; Mont. 201 Puntali aguzzi - Cifre 13 della data ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR
Ergebnis:
700,00 EUR
Gebote:
3

MILANO - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 40 Lire - 1813 - (AU g. 12,87) R Pag. 16a; Mont. 201 Puntali aguzzi - Cifre 13 della data su 0 Colpettini - qSPL/SPL+
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com