Los Nr. 171 - Auktion 114

Los Nr. 171

Italian Mints
NAPOLI - Carlo V (1516-1556) - Scudo d'oro - Stemma su aquila bicipite - R/ Croce fiorata - (AU g. 3,31) R CNI 211/215; P.R. manca Nel 1° ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR
Ergebnis:
575,00 EUR
Gebote:
3

NAPOLI - Carlo V (1516-1556) - Scudo d'oro - Stemma su aquila bicipite - R/ Croce fiorata - (AU g. 3,31) R CNI 211/215; P.R. manca Nel 1° e 4° quarto K - BB-SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com