Los Nr. 332 - Auktion 114

Los Nr. 332

Medaillen
PAPALI - Sede Vacante (1721) - Medaglia - 1721 - I SS. Apostoli Pietro con spada e Paolo con chiavi - R/ Scritta Ø: 28 mm. - (AE g. 6,88) ... Weiter
Ausrufpreis:
90,00 EUR
Ergebnis:
140,00 EUR
Gebote:
5

PAPALI - Sede Vacante (1721) - Medaglia - 1721 - I SS. Apostoli Pietro con spada e Paolo con chiavi - R/ Scritta Ø: 28 mm. - (AE g. 6,88) RR Boccia 106; Miselli 149 Coniata senza data dalla Sacra Inquisizione - SPL/qSPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com