Los Nr. 814 - Web Auction 117

Los Nr. 814

Italian Mints
NAPOLI - Roberto d'Angiò (1309-1343) - Gigliato - Il Re seduto in trono - R/ Croce gigliata - (AG g. 4) R P.R. 1/2; MIR 28 ROBERT - SPL-FDC
Price:
84,00 EUR

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com