Los Nr. 886 - Web Auction 117

Los Nr. 886

Italian Mints
ROMA - Sisto V (1585-1590) - Testone - A. I - Stemma ovale in cornice - R/ La Fede in piedi a d. con croce - AG R CNI 28; Munt. 14 - BB
Price:
108,00 EUR

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com