Los Nr. 1572 - Web Auction 117

Sede Vacante 1963. Camerlengo Card. Masella. Medaglia 1963. Bronzo dorato (26.5mm, 12.13g). Cf. Boccia 125. BB
Price:
18,00 EUR

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com