Los Nr. 67 - Web Auction 238

Los Nr. 67

Keramik
VERSATORE, ITALIA CENTROSETTENTRIONALE, SEC. XVIII
Schätzpreis:
1.200,00/1.500,00 €
Ausrufpreis:
700,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

Versatore ad alto collo, bocca trilobata e manico, in maiolica leggermente azzurrata, suddipinta in policromia a mazzi floreali di varia forma molto eleganti, H. cm. 20,5.

Condizioni molto buone, piccola sbeccatura

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com