Los Nr. 44 - Auction 34

Saliera a vernice nera

Saliera a vernice nera
Apulia, IV secolo a.C.; alt. cm 3,8; Saliera a vernice nera, con vasca troncoconica baccellata e piede a profilo troncoconico.
PROVENIENZA:
Ex Pandolfini, Asta del 28 novembre 2012, lotto 419 (parte).

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com