Los Nr. 69 - Auktion 253

Los Nr. 69

World Coins
CINA - IMPERO. Dollaro s.d. (1908) Tai-Ching-Ti-Kuo. Kann 216 Kr. Y 14 - Tiensin. Ag (26,79 g). Difetto di laminazione al centro del R/ . ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR
Ergebnis:
1.500,00 EUR
Gebote:
5

CINA - IMPERO. Dollaro s.d. (1908) Tai-Ching-Ti-Kuo. Kann 216 Kr. Y 14 - Tiensin. Ag (26,79 g). Difetto di laminazione al centro del R/ . Chopmark (?) . Molto Rara. BB/SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com