Los Nr. 374 - Auktion 253

Los Nr. 374

Italian Mints
BOLOGNA. Regno d'Italia. Napoleone I, re (1805-1814). 5 lire 1812. Ag (38 mm - 25 g). Puntali aguzzi. Gig. 112. qSPL/SPL. Fondi lucenti.
Price:
625,00 EUR

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com