Los Nr. 512 - Auktion 253

Los Nr. 512

Italian Mints
NAPOLI. Regno delle Due Sicilie. Gioacchino Napoleone Murat (1808-1815). 20 lire 1813. Au (6,45 g). Raro. SPL/q.FDC. In slab PCGS MS 62.
Ausrufpreis:
1.600,00 EUR
Ergebnis:
3.950,00 EUR
Gebote:
10

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com