Los Nr. 852 - Auktion 253

CITTA' DEL VATICANO. Stato Pontificio. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia 1839. Anno IX. Canonizzazione Cinque Santi. Ag (44,33 mm - 32,54 ... Weiter
Price:
150,00 EUR

CITTA' DEL VATICANO. Stato Pontificio. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia 1839. Anno IX. Canonizzazione Cinque Santi. Ag (44,33 mm - 32,54 g). Bart. E839. SPL/FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com