Los Nr. 855 - Auktion 253

CITTA' DEL VATICANO. Stato Pontificio. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1871. Anno XXXI. Ag (43,95 mm - 35,20 g). Bart. E871. SPL/FDC. Colpetto ... Weiter
Ausrufpreis:
90,00 EUR
Ergebnis:
90,00 EUR
Gebote:

CITTA' DEL VATICANO. Stato Pontificio. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1871. Anno XXXI. Ag (43,95 mm - 35,20 g). Bart. E871. SPL/FDC. Colpetto al bordo.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com