Los Nr. 872 - Auktion 253

CITTA' DEL VATICANO. Leone XIII (1878-1903). Medaglia annuale 1893, Anno XVI. Ag (43,63 mm - 36,40 g). Bart. E893. FDC. Eccezionale patina ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Ergebnis:
100,00 EUR
Gebote:

CITTA' DEL VATICANO. Leone XIII (1878-1903). Medaglia annuale 1893, Anno XVI. Ag (43,63 mm - 36,40 g). Bart. E893. FDC. Eccezionale patina iridescente.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com