Los Nr. 182 - Auktion 12

Sicilia, Litra, Selinunte, c. 515-487 a.C.; AR (g 0,42; mm 9; h 6); Foglia di selino, Rv. Foglia di selino; contorno perlinato. SNG ... Weiter

Sicilia, Litra, Selinunte, c. 515-487 a.C.; AR (g 0,42; mm 9; h 6); Foglia di selino, Rv. Foglia di selino; contorno perlinato. SNG Copenhagen 595-596; SNG ANS 687.
Rara, patina di collezione, q.spl.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com