Los Nr. 86 - Auction 41

Los Nr. 86

Italian Mints
CASTRO - Pier Luigi Farnese (1545-1547) - Scudo d'oro - Stemma coronato - R/ Croce formata da due tronchi d'albero - ... Weiter

CASTRO - Pier Luigi Farnese (1545-1547) - Scudo d'oro - Stemma coronato - R/ Croce formata da due tronchi d'albero - (AU g. 3,4) RRR CNI 1/13
BB-SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com