Los Nr. 127 - Auction 41

Los Nr. 127

Italian Mints
GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 96 Lire - 1793 - AU RR Lun. 360; Mont. 26BB-SPL
Ergebnis:
950,00 EUR
Gebote:
7

GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 96 Lire - 1793 - AU RR Lun. 360; Mont. 26
BB-SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com