Los Nr. 168 - Auction 41

Los Nr. 168

Italian Mints
MILANO - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 15 Soldi - 1808 - AG R Pag. 48; Mont. 265 Graffietti di conioSPL-FDC

MILANO - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - 15 Soldi - 1808 - AG R Pag. 48; Mont. 265 Graffietti di conio
SPL-FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com