Los Nr. 222 - Auction 41

Los Nr. 222

Italian Mints
PALERMO - Carlo III d'Asburgo (1720-1734) - Oncia - 1733 - AG R Spahr 54; Mont. 2 Minime screpolature di conio al bordo ... Weiter
Ergebnis:
4.600,00 EUR
Gebote:
9

PALERMO - Carlo III d'Asburgo (1720-1734) - Oncia - 1733 - AG R Spahr 54; Mont. 2 Minime screpolature di conio al bordo - Ottima conservazione per il tipo
SPL-FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com