Los Nr. 231 - Auction 41

Los Nr. 231

Italian Mints
PALERMO - Carlo di Borbone (1734-1759) - Oncia - 1751 - AU Spahr 78/80; Mont. 109/111SPL-FDC
Ergebnis:
320,00 EUR
Gebote:
6

PALERMO - Carlo di Borbone (1734-1759) - Oncia - 1751 - AU Spahr 78/80; Mont. 109/111
SPL-FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com