Los Nr. 258 - Auction 41

Los Nr. 258

Italian Mints
PISA - Ferdinando I de' Medici (1595-1608) - Tallero - 1601 - Busto coronato a d. con corazza - R/ Scudo mediceo ... Weiter

PISA - Ferdinando I de' Medici (1595-1608) - Tallero - 1601 - Busto coronato a d. con corazza - R/ Scudo mediceo semiovale - AG R CNI 14/22; MIR 443/3 Colpetti
BB-SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com