Los Nr. 284 - Auction 41

Los Nr. 284

Italian Mints
ROMA - Innocenzo XII (1691-1700) - Giulio - 1696 A. V - Stemma ovale sagomato - R/ Scritta in tre righe curve - AG CNI ... Weiter
Ergebnis:
420,00 EUR
Gebote:
15

ROMA - Innocenzo XII (1691-1700) - Giulio - 1696 A. V - Stemma ovale sagomato - R/ Scritta in tre righe curve - AG CNI 79; Munt. 58 Bei fondi
SPL-FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com