Los Nr. 300 - Auction 41

Los Nr. 300

Italian Mints
ROMA - Pio VII (1800-1823) - Doppia - A. V - AU R Pag. 55/b; Mont. 18/19 Bei fondi lucentiSPL-FDC
Ergebnis:
600,00 EUR
Gebote:
11

ROMA - Pio VII (1800-1823) - Doppia - A. V - AU R Pag. 55/b; Mont. 18/19 Bei fondi lucenti
SPL-FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com