Los Nr. 484 - Web Auction 69

Los Nr. 484

Italian Mints
GENOVA - Dogi Biennali (prima fase, 1528-1541) - Scudo d'oro del Sole - Castello sormontato da sole - R/ Croce patente ... Weiter

GENOVA - Dogi Biennali (prima fase, 1528-1541) - Scudo d'oro del Sole - Castello sormontato da sole - R/ Croce patente - (AU g. 3,4) R CNI 201/221; MIR 185/8 Sigle CG Periziata Erpini BB
BB-SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com