Los Nr. 1798 - Web Auction 69

Los Nr. 1798

Medaillen
CITTA' - Asti - Medaglia - Beatrice Langosco (moglie del Conte Gianfrancesco Scarampi di Vesime) (XVI sec.) - Busto a ... Weiter

CITTA' - Asti - Medaglia - Beatrice Langosco (moglie del Conte Gianfrancesco Scarampi di Vesime) (XVI sec.) - Busto a s. Opus: Alessandro Ardenti Ø: 56 mm. - AE RR V.T. 1064 Uniface - Foro otturato
BB+
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com