Los Nr. 1806 - Web Auction 69

Los Nr. 1806

Medaillen
CITTA' - Padova - Placchetta - 1568 - Teodora Cosmico (nobildonna padovana) (sec. XVI°) Opus: An. Go. - AE RRR V.T. ... Weiter

CITTA' - Padova - Placchetta - 1568 - Teodora Cosmico (nobildonna padovana) (sec. XVI°) Opus: An. Go. - AE RRR V.T. 997; Armand I, 252 mm. 64x48 Fusione coeva uniface
BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com