Los Nr. 1861 - Web Auction 69

Los Nr. 1861

Medaillen
PERSONAGGI - Marcello Saporiti (sec. XIX°) - Medaglia - 1830 - Veduta della sua villa a Vigevano - Testa a d. - R/ ... Weiter
Ergebnis:
45,00 EUR
Gebote:
2

PERSONAGGI - Marcello Saporiti (sec. XIX°) - Medaglia - 1830 - Veduta della sua villa a Vigevano - Testa a d. - R/ Veduta Opus: Putinati Ø: 58 mm. - (AE g. 95,92)
qFDC/FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com