Los Nr. 2301 - Web Auction 69

Medaglie - - - SAVOIA - Vittorio Emanuele III - 1908 Terremoto (Ag mm. 32 con appiccagnolo), 1896 Nozze con Elena (Mb ... Weiter

Medaglie - - - SAVOIA - Vittorio Emanuele III - 1908 Terremoto (Ag mm. 32 con appiccagnolo), 1896 Nozze con Elena (Mb mm.33), Milano risveglio industriale (AE mm. 50), Placchetta Tripoli Italiana (Md e smalti) - Loto di 4 medaglie
BB÷SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com