Los Nr. 2847 - E-Live Auction 73

Montenapoleone Asta No. 1 Monete e Medaglie dei Papi e degli stati Pontifici. I Papi ( dal IX secolo ai nostri giorni) ... Weiter
Ergebnis:
20,00 GBP
Gebote:
2

Montenapoleone Asta No. 1 Monete e Medaglie dei Papi e degli stati Pontifici. I Papi ( dal IX secolo ai nostri giorni) Gli Antipapi, la Monetazione Anonima, il Senato di Roma, le Occupazioni e le Rivolte. Milano 24-25-26 Febbraio 1982. Brossura ed. pp.93, lotti 1076, tavv. In b/n. Con lista prezzi di stima e di realizzo. Buono stato
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com