Los Nr. 34 - Web Auction 90

Los Nr. 34

World Coins
AUSTRIA-SALISBURGO - Leonard von Keutschach (1495-1519) - Batzen - 1510 L - AG R Pr. 104 SPL-FDC
Ergebnis:
40,00 EUR
Gebote:

AUSTRIA-SALISBURGO - Leonard von Keutschach (1495-1519) - Batzen - 1510 L - AG R Pr. 104
SPL-FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com