Los Nr. 2057 - Web Auction 90

Los Nr. 2057

Medaillen
PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia - 1846 A. I - Possesso Laterano - Busto a s. con berretto, mozzetta e stola - R/ Le allegorie della ... Weiter
Ergebnis:
65,00 EUR
Gebote:
6

PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia - 1846 A. I - Possesso Laterano - Busto a s. con berretto, mozzetta e stola - R/ Le allegorie della Giustizia, della Pace e della Clemenza; a s., un leone accovacciato Opus: Gius. Cerbara Ø: 44 mm. - AE dorato Bart. I-35
FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com