Los Nr. 226 - Auction 90

EPIGRAFE MARMOREA SETTECENTESCA XVIII secolo, datata 1728
Ergebnis:
400,00 EUR
Gebote:

EPIGRAFE MARMOREA SETTECENTESCA
XVIII secolo, datata 1728
fioriera cm 65,5 x 44,5; alt. 34,5; lungh. epigrafe cm 65, alt. cm 31,5, spessore cm 3,5
La lastra è stata riutilizzata per una moderna fioriera. Doppia crepa centrale restaurata.

This lot cannot exit from Italy

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com