• Asta 91

Lotto 162 - Asta 91

SEGUACE DI CLAUDE LORRAIN, FINE DEL XVII SECOLO Veduta costiera con barche, pescatori e faro sullo sfondo

Stato lotto:

SEGUACE DI CLAUDE LORRAIN, FINE DEL XVII SECOLO

Veduta costiera con barche, pescatori e faro sullo sfondo

Olio su tela, cm. 86,9x116,5. Con cornice