• Asta 91

Lotto 185 - Asta 91

JAN SIBERECHTS (Anversa, 1627 - Londra, 1703) Paesaggio con mercanti che trasportano le merci su cavalli
Aggiudicazione:
3.600,00 EUR
2

Stato lotto:

JAN SIBERECHTS (Anversa, 1627 - Londra, 1703)

Paesaggio con mercanti che trasportano le merci su cavalli

Olio su tela, cm. 108x96,6. Con cornice

Firmato e datato sul pacco legato al cavallo in terra: "SIBERECHTS / 1685".