• Asta 91

Lotto 205 - Asta 91

MANIFATTURA ROMANA, XIX SECOLO Colonna dell'Imperatore Foca
Aggiudicazione:
1.800,00 EUR
22

Stato lotto:

MANIFATTURA ROMANA, XIX SECOLO

Colonna dell'Imperatore Foca

Marmo Giallo antico, cm. 42x16

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.