• Asta 91

Lotto 214 - Asta 91

PITTORE VENEZIANO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO Veduta del Canal Grande col Ponte di Rialto visto da sud
Aggiudicazione:
4.400,00 EUR
13

Stato lotto:

PITTORE VENEZIANO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO

Veduta del Canal Grande col Ponte di Rialto visto da sud

Olio su tela, cm. 40x47. Con cornice

PROVENIENZA: Christie's, South Kensington, 07/02/1990, l.270.