• Asta 91

Lotto 272 - Asta 91

ELENA WESTPHALEN Scogliera con scalinata e cipressi "Respiro del mare"

Stato lotto:

ELENA WESTPHALEN

Scogliera con scalinata e cipressi "Respiro del mare"

Olio su tela, cm. 81,5x54. Con cornice

Siglato in basso a sinistra: "EWD". Al retro vecchi cartigli e una iscrizione in basso a destra sul telaio: "ELENA WESTPHALEN / RESPIRO DEL MARE".