• Asta 92

Lotto 301 - Asta 92

FANFANI, Amintore (Pieve Santo Stefano, 6 febbraio 1908 - Roma, 20 novembre 1999)
Aggiudicazione:
70,00 EUR

Stato lotto:

Lotto di due composizioni originali firmate Amintore Fanfani "Cesarea" pastello su carta 1977 non firmato, "Cipressi in collina" pennarello su carta non firmato. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.19x27 , cm.11x14

In good condition, measures 19x27 cm, 11x14 cm respectively