• Asta 92

Lotto 315 - Asta 92

FANFANI, Amintore (Pieve Santo Stefano, 6 febbraio 1908 - Roma, 20 novembre 1999)
Aggiudicazione:
150,00 EUR
6

Stato lotto:

Lotto di due composizioni originali "Iris bianchi" acrilico 1970 firmata, "Veduta di Roma" pastello grasso su cartoncino 1959 firmata. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.70x50, cm.53x70

In good condition, measures respectively 70x50 cm, 53x70 cm