• Asta 93

Lotto 146 - Asta 93

FOGLI DI LIBROArea himalayana, XIX-XX secolo
Aggiudicazione:
160,00 EUR
7

Stato lotto:

FOGLI DI LIBRO
Area himalayana, XIX-XX secolo

Copertina in legno lavorata a intaglio, i fogli in carta con testo a stampa avvolti in una stoffa.

26 x 9 cm circa

Provenienza: collezione privata italiana.